22 августа 2012 года в22.08.2012 20:23 2 0 10 1

Меня последнее время бесит безграмотный перевод субтитров, который я так часто вижу тут!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOSHI-STAR — 10 Cups of Undrinkable Coffee

47

Старая потерянная пленка. Москва 10 лет назад...

43

Как вы справляетесь с идиотами по жизни? Серьезно, мне нужен совет

45

Я завела себе tumblr! Теперь пытаюсь с ним разобраться) Добавляйтесь!