22 августа 2012 года в22.08.2012 16:24 0 0 10 2

Вилью оштрафуют за посвящение семье.

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья будет оштрафован за празднование гола в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1).

Сумма штрафа составит от двух до трех тысяч евро. Согласно регламенту испанской примеры, футболисты не должны демонстрировать футболки с какими бы то ни было лозунгами и фотографиями, сообщает Marca.

Напомним, что после забитого мяча Вилья снял игровую майку, продемонстриовав вторую футболку, на которую была нанесена фотография его родственников с надписью «Это было бы невозможно без вас».

Отметим, что до матча с «Реалом Сосьедадом» Вилья не выходил на поле в официальных матчах в течение девяти месяцев. Все это время он восстанавливался после перелома большой берцовой кости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...