21 августа 2012 года в21.08.2012 21:18 8 0 10 1

как хочется взять фотографии самых ярких моментов жизни, напечатать их и завешать всю стену в своей комнате, как частичку себя, частичку родных, любимых и дорогих людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASHMONINA8999 — Это просто Вьюи блог

27

ахаххаах деевушкиии

27

я никогда не была идеальной. Начиная от внешности и заканчивая характером. но я всегда была собой..

29

день 525.