21 августа 2012 года в21.08.2012 16:53 7 0 10 1

Давно не жду

Я просто люблю тех кого люблю, я говорю то о чем чувствую, я плачу когда мне больно..но я не жду ничего в обратку.(с) Айза Долматова

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

12

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

14

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20