20 августа 2012 года в20.08.2012 23:27 1 0 10 1

Эййй….)

Опять мне стало скучно, решила написать в блог!

Что ж сегодня замечательный день! Я была на танцах, былоо очень весело и интерессно, я привыкла к ежедневным тренеровкам, как никак 11 год танцами занимаюсь, так странно так долго уже. Я обожаю танцевать, это моя жизнь!

Дам сегодня был сложный день, потому что обьясняли что делать, ведь на мероприятие будет президент, и вся его свита. Дам будет сложно, я часто выступала на концертах где призидент либо смотрит либо речь толкает. Не люблю такие концерты всегда проверяют сумки, мешки с костюмами, тебя тоже проверяют. Попробуй потерятся, всё конец ! тебя непустят уже без тренера!
Да потом день был спокойным, я помогала людям с проблемами (из ряда сегодня я психолог) меня прям уже обожают, это очень и очень мило!!! Задумалась после этого стать мне чтоли психологом!
Ахахаа дам страные мысли меня посещают…
Ну вот вообщем всё ♥
Люблю вас ребята

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYLOVER — Это просто Вьюи блог

18

Вуху я вернулась и С Днем Рождения меня:)

8

Уехала на три недели)

12

ВАЖНО)

Я вот такая стерва не захожу сюда, пока слава Хорану никто не заметил! Ребят у меня немка дома, по обмену и к сожалению ничего не успева...

7

О да завтра понедельник и знаете что это значит! katnisseverdin выложит проду!!! я дождалась! я надеюсь что на этот раз без задерж...

8

Воувоу мою ленту заполонила Алиша!? или мне кажется!!!