20 августа 2012 года в20.08.2012 19:34 4 0 10 1

ненавижу, когда должны прийти гости. "уберись, пропылесось, вымой посуду, помой пол и тд и тп" ОНИ ГОСТИ, А НЕ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOSHKA — Ёшка

26

Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри.

26

Я очень скучаю, но звонить нету повода

27

и это далеко не дружба

31

Блять. Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

26

громким смехом не скроешь дикой боли.

24

Не будь сахаром, будь чаем. Не растворяйся, а растворяй