20 августа 2012 года в20.08.2012 06:26 53 0 10 2

все в ваших руках

знаете, я тут подумала.вот все мы ноем, плачем какая у нас скучная и серая жизнь, лето не то, парня нет (мне с этим повезло. он у меня лучший), жалуются на фигуру, волосы да и все что окружает. а на самом деле то, казалось, что все гениальное просто. нужно только начать что то делать. а не сидеть и причитать о некчемной жизни! лето можно провести очень даже весело.достаточно хорошего настроения, позитива и компанию (пусть даже не большую, друзей) пляж, дачи, да пусть просто даже поездки и покатушки на машине. парни? что на счет них? у нас конечно напряги с ними, все обленились и ждут от дам первых каких то шагов.НО, все же, еще не все потеряно, хватит сидеть сутками в интернете! задницу подняла, привела себя в порядок и пошла попой крутить, может и встретиться гарный хлопец, на вечеринках. у друзей, да хоть где, главное не ждать. всему свое время! и так фигура, вот с ней тоже много всего, достаточно иметь силу воли! не жрать!!! ну или в меру, если не все потеряно. и девочки милые, не достаточно просто не есть, нужно и заниматься. чтоб кожа подтянулась и стала упругой)
так вот мораль сей писанины такова: все зависит ТОЛЬКО от тебя, как ТЫ захочешь так и будет. нужно просто создовать все условия для жизни в благоприятной обстановке, человек не будет жить так как ему не комфортно.
P.S.: вот сама советую, но не все делаю.такая вот я)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMEKISSME — живи своей жизнью BITCH

49

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядо...

50

мы часто помним о том, что хотим забыть, и наоборот,...

49

рада вам))

http://okdamom.viewy.ru/ http://error14.viewy.ru/

52

На все вопросы ответит время

50

ЗАЕБАЛАСЬ ЗАЕБЫВАТЬСЯ ЗАЕБАМИ

51

Мужчины

—Мужчина живет разумом, а не чувствами и эмоциями. Трудные вопросы обдумывает и решает, а не переживает, не жалуется, не откладывает на.....