19 августа 2012 года в19.08.2012 22:35 25 0 10 2

это шикарно: 3

Будучи еще маленьким пиздюком, я спросил у родителей, откуда берутся дети. Пьяный батя начал орать что для этого надо выебать какую нибудь самку, за что получил по харе от матери и был отправлен спать. "Не слушай его, сынок. Дети появляются по разному, некоторых приносит аист, а вот тебя например нашли в капусте. "
После этих слов я отправился на бабкин огород и усыновил огромную гусеницу, которую нашел на капусте. Я назвал его Георгий, мне почему то показалось что это мальчик, а я всегда хотел сына. С первых дней его появления в моей жизни я влюбился в этого зеленого засранца, несмотря на то что он обгадил мне всю комнату. Пришлось мазать его и говорить родителям что маленькие круглые каки принадлежат мне. Регулярно я выгуливал его в парке, люди смотрели на меня как на ебанутого, увидев в моей коляске огромную и журную гусеницу на кочане капусты. А мне было похуй, я был счастлив.
Малыш рос не по дням а по часам. Он сжирал по три кочана капусты в день, благо на бабкином огороде их было дохуя, хотя я уже неоднократно получал тяпкой по ебальнику за мародерство на бабкином участке. И вот через пару месяцев он превратился в огромного гусеницА, толстого и прыткого, о каком я не мог и мечтать. Я гордился своим сыном. Он жрал за троих и срал за семерых. Весь в меня. Красавчик Гоша.
В ту ночь я спал очень неспокойно. Снились бомжи и говно. Переворачиваясь на правый бок я почувствовал оглушительный хлопок, от которого как хуем сдуло одеяло. Упав на пол я перекатился по армейски и включил свет. О боже…
Георгий лежал на кровати в луже собственных зеленых потрошков, а вся стена напротив была забрызгана зеленой кишкотиной. Мой нечеловеческий крик огласил всю округу. Родителей дома не было, помощи ждать неоткуда. Набрав номер скорой я трясущимся голосом проговорил, что мой сын умирает, мол вызывайте врачей и спецназ.
Врачи приехали на удивление быстро и зайдя в квартиру обнаружили меня трясущегося, сидящего в луже зеленых потрошков и со шкурой гусеницы на руках. Я орал, чтобы они спасли его, а они лишь молча охуевали. Потом мне в жопу вонзился шприц с димедролом, а через какое то время я отъехал в мир снов.
Моим родителям выписали штраф за ложный вызов, а меня хотели поставить на учет в психушку но выяснилось, что я там уже состою. Георгия похоронил по царски, в бабкином огороде. Покойся с миром сынок….всё таки рано мне еще заводить детей. Очень рано.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVES — meow :3

23

пиздосик, а есть живой кто еще?

30

черт, возьми ! создатели вью, которые в силах добавить дурацкий снег, но убрать кучи реклам, которые порой не закрываемы и ночью орут на...

23

на вью лучше сидеть с телефона, никакой рекламы, просто идеально

24

КТО НИБУДЬ ПООМОГИТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ НА ДР? ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ НОРМ ИДЕИ? ПЖЛ

31

оооох,большинству на заметку

ДЕВУШКА, БУДЬ ПРОЩЕ. ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ? ПОМЫЛА ГОЛОВУ, СЛЕГКА НАКРАСИЛАСЬ, НАДЕЛА БАЛЕТКИ, ШОРТЫ, МАЙКУ, И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ....

23

:3

Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил...