19 августа 2012 года в19.08.2012 15:02 1 0 10 2

День 3. Твой знак зодиака. Как ты думаешь, подходит ли он тебе?

Я Телец ♉. Далее идет описание этого знака зодиака из одного из предыдущих постов. Я абсолютно согласна со всем :D

Тельцы
Слова плохого про них сказать не хочу. Но скажу. Эти ребята крепко стоят на земле… Потому, что под их ногами – трупы их упокоенных врагов.
Они очень основательные, комфорт ценят во всем: и в быту, и в отношениях, и религии даже… Сами Тельцы находятся под влиянием покровительницы их знака – Венеры. И вот эта самая Венера обожает их побаловать… Тельцам повезло: в большинстве они обладают если не красивой, то уж точно -притягательной внешностью. Если женщина – то настоящая леди-королева, если мужчина – то благородный вельможа, чего уж мелочиться. А голоса у них какие… Заслушаешься, особенно некоторыми мужскими.

Кроме приятной внешности, наделили звезды Тельцов еще и неуемной тягой к чувственным удовольствиям. Покушать любят основательно, и поспать в уютной кроватке, и… Ой, что они в этой кроватке в бодрствующем состоянии вытворяют!
Однако же, касаясь любовных отношений, стоит заметить, что Тельцы несколько консервативны. Нет у них тяги к новизне в постели, ведь «лучшее – это хорошо проверенное старое», считают, видимо, Тельцы.

Вот тут и находится серьезный Тельцовский минус – они действительно любят дорогой, но совершенно не оригинальный стандарт. Кроме того, Тельцы подавляют порой своей настырностью, доходящей до беспардонности, особенно, когда они хотят добиться каких-то своих, Тельцовских, целей. Доходят даже до жестокости. А, учитывая, что эгоизм им свойственен не меньше, чем Овнам… Они – опасные люди, эти Тельцы. Но обаятельные…

И О ГОСПОДИ, ТЕЛЬЦЫ ЛОКИ-СТАЙЛ. РОГААТЕНЬКИЕ)

[сам флэшмоб]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECHTELIEBE — fuck the routine, we are going on an adventure

104

хочу каждую ночь проводить в баре и разговаривать с незнакомцами. а потом, незаметно ускользая, чувствовать себя теми, кто испортил мне ж...

104

все собираются на арму, а я собираюсь сидеть дома и куковать.

104

Отчаяние

Ищу людей из Питера для совместного хождения на рэйвы и проведения бухаловок не у меня дома (заебало)

107

Во мне магнит на алкоголь и наркоманов. По-че-му? Объясните мне я чего-то не понимаю в этой жизни

110

А теперь вкратце о том, как прошел мой новый год. Поехала в Петергоф, рассчитывала на безудержное веселье. Итог: уже в 2 часа экономисты...

104

На дворе 2016 год. В личной жизни все еще пусто.

а у вас