19 августа 2012 года в19.08.2012 13:42 14 0 10 1

— почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAAYTSAN — Это просто Вьюи блог

20

уже не будет, как раньше.

18

И все вы покупаетесь на внешность.

16

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в с...

16

Наверное, самое страшное — потерять то, из чего ты состоишь.

18

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься…Он сказал: "Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты...

16

Потрясающее чувство: не чувствовать ничего.