Есть тут одни люди. Точнее один людь :D В общем, буду выкладывать тут. Надеюсь людь счастлив :DD
Обложка книги выглядит примерно как-то так…
Со временем обложка будет меняться. А теперь хопа - и читаем :DD
Следующая запись.
Не судите строга, моя первая.х)
Сюжет:
Я видел Зло.
Оно было в каждом из них.
Давно ли вы перечитывали легенды или мифы? А если и читали - не думали ли вы, что это все на самом деле существует? А если так и есть? Если все, что написано нашими предками, и пишется до сих пор - чистая правда. Что, если Зевс, Посейдон, Афина и другие Боги существовали? И что, если все сверхъестественные существа, описанные в литературе, были и есть до сих пор? Кровожадные монстры, которые опустошат вас в считанные минуты; проклятый, что в ночь полной луны превратится в огромного волка; люди, которые рождены, чтобы колдовать. Что, если все они существуют и в наше время, умело скрываясь среди людей?
Сиэтл, 2010 год. История начинается с возвращения в город одной из сестер Денали, самой младшей. Но что-то странное начало происходить после ее возвращения. По ночам Эллисон мучают кошмары, в которых она убивает мужчин. Каждый раз - новые парни и новые места убийств. Она думает, что это всего лишь воспоминания ее бурной "молодости". Однако, на следующий день после очередного странного сна, заголовки мелькают свежей новостью - убит мэр города.
После нескольких убийств, Элли понимает - ее сны как-то связаны с теми погибшими парнями. Ведь именно мэра она видела в своем сне, перед тем, как он погиб. Девушке с каждым днем становится все хуже, она боится. Боится убить кого-то из своих новых друзей. Старшие Денали считают, что она невиновна, в то время, как Эллисон окрестила себя монстром-чудовищем. В одну из ночей она видит, что лежит в кровати с парнем, не старше двадцати, но она не успевает его убить - он убегает. Утром Элли пытается разыскать парня из своего сна. Когда она находит его, то девушке приходится открыть свою тайну, чтобы уберечь юношу от приближающейся опасности.