Сегодя на работу позвонила мама и сказала, что мы полетим в Испанию. На Канарсие острова. Не ну вы понимаете? Канары!!! я вообще кроме балтики и Пскова ничего не видала, а тут сразу вот так!
У мамы был выбор из 11 стран, среди которых всякие Италии-Франции-Арабские имераты. Вот честно, я бы выбрала Китай.
Ну да ладно, я пиздец как рада! А потом я подумала о том, что жирная, и теперь я вот думаю, что делать. Радует, что полетим мы либо в январе, либо следующим летом, так что у меня есть ещё время :D
Так же пугает самолёт. Я никогда ещё не летала. Просто это страшно, потому что я не знаю ничего.
Зато сегодня весь и-нет перетрахала в поисках информации об Испании :D
И ещё проблем а в том, что я не знаю испанского. Это странно. Но я прочла, что там обслуживающий персонал говорит по-ангийски и по-немецки, а так же могут пару слов на русском забабахать (их это прикалывает). Так что будем так справляться.
Пи.Си.: заглавие текста переводил гугл :D