18 августа 2012 года в18.08.2012 19:31 0 0 10 2

Сегодня, наконец-то, УРА, был отличный денёк. Мне приснился ахуенный сон, в котром я была с очень милым парнем. (ну, вы понимаете о чем я? ахаххахаха) да я танцеевала с парнем, вы что?! и я выспалась, виииу. Хоть встала я в пол 4ого и знаю, что это поздно, но мне хорошо! Затем я пошла гулять на море, урааа… Так же мы записали с парнями видео для девулек из трансляция, на море вода ещё была тёплая… Просто рай! Дальше, я встретила свою дальнюю подругу. Мы с ней стояли и болтали примерно 15 минут. (я сразу представила, что я какая-то взрослая женщина, стою и болтаю со знакомой, которую не видела сто лет. Дак у неё ещё младшая сестрёнка говорила: "Ну пошли, Алёна, пошли…")
После нашего разговора с Алёнчиком мне позвонила мама и говорит: "Вероник, пошли на море, покупаемся " Я конечно же "ДА ДАА ДААААААААА". Вода тёплая. Я ВПЕРВЫЕ ПОКУПАЛАСЬ ЗА ЭТО ЛЕТО! прикол, да!?.
Так возвращаемся домой и из далеко сомтрю мой близхзкий друг идёт, с которым мы ой как общались, мы столько денег потратили на смс. У нас с ним были такие нежности. Мне было с ним так хорошо: 3
Но вот он идёт и не смотрит на меня, не поздоровавшись, идёт дальше… Как не в чём не бывало. Я, блять, в шоке.. ЧТО?

Как можно, после нашего такого ахуенного общения даже не поздороваться? Сука, я просто… была такой злой, когда подходила к дому. Он, ещё такой секси, блять.

Почему так? Сейч можно и поплакать…

То ли влюбилась, то ещё какая-нибдуь херня… Но мне так обидно, просто ппц! Пожелейте, кто-нибуудь!: С

В общем, вечер испорчен. Надеюсь, сегодня с девулями посмотрю хорошо фильм!

НУ, БЛЯЯЯТЬ. То ли я тупая пизда, то ли да.: ССССССС

Я ХОЧУ ЛЮБВИ И ЛАСКИ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer