18 августа 2012 года в18.08.2012 19:05 6 0 10 1

Актуально,но сложно забыть все это

19 августа

Овны самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

11

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

13

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20