21 февраля 2010 года в21.02.2010 11:51 0 0 10 1

Решила излить вам все,что давно держала

fuckme :

Может быть 14 лет это небольшой возраст, но жизнь за это время меня многому научила:

1. Смейся, даже если хочеться плакать

я думаю каждую как нибудь да обзывают, или подшучивают иногда, самый лучший способ посмеяться и сказать что нибудь про себя смешное, что когда то было, сразу же от тебя все отстанут, потому что ты не обидешься на это. если парень тебе сказал "нам пора расстаться" посаарказничай и скажи все свои мысли в обратном виде не "я без тебя не смогу" а например " давно хотела тебе тоже самое сказать но не решилась". вот я порой выслушаю все что говорят за спиной обидное приду домой и поплачу, никогда не понимала как парни не могут плакать? ведь им намного сложнее с этим.

2. Парень делает шаг всегда первым? ну да.. если не учитывать каждый день твое "привет" ему приходит первым, ведь парни они гордые, очень и я даже незнаю хорошо это или плохо, мне бы столько гордости. никогда ведь не скажут что у них на душе. порой ждешь от него что-то а когда это не происходит ыт жутко разочаровываешься, ведь он реальный и не может все знать что ты хочешь. мне кажется парни в нас тоже разочаровываются, может ждут когда мы им позвоним и скаем давай съездием на футбол.)

3.Не будь как все

сегодня общалась с Иги и он сказал что все нынешние девушки одинаковые даже скучно и что мы разъучились номарльно одеваться, хотя первым делом кажется что парни любят таких девушек как с обложек. ну да, скорее всего они на них по ночам дрочат, а самых обычных, без пафоса они любят и увожают, девушку с легким поведением они просто имееют. БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ведь парни не хотят иметь девушку похожую на них

4.Каблуки или кеды?

я вот все смотрю на эти фотки с вьюи и хочеца себе купить туфли на 15см каблуке а потом начинаю думать зачем если есть кеды? я считаю парни не любят девушек на каблуках, потому что хотят быть выше нас и чувствовать себя мужчиной, а не идти по улице с девушкой 2 метровой под ручку.в кедах мы более милые как мне кажется, маленькие особенно те у кого щечки есть так и хочется поцеловать)

вообщем девченки, просто срите на все и всех с большой высоты! главное это быть счатливой и иметь свое мнение!) я закончила писать свои сопли, настроение гавно, хочу быть с тобой..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSTHETIMEOFOURLIVES — breakout, let the party start

5

привет, ребятки

5

похоже не так много теперь тут сидят. да, ребят?

2

manukyan : pleasehugme : occlumency : Я даже не представляю сколько раз эта фраза повторялась на Вьюи. Мне кажет...

2

kristen : На мой взгляд, один из лучших фотосетов Кори Монтейта. bellas-lullaby :

6

решила посидеть на viewy :)

5

Top 10 Hottest Male Celebs

dannybeebs : Ian Somerhalder Jensen Ackles Jared Padalecki Cha ce Crawford Bradley Cooper Paul Wesley Zac Efro...