18 августа 2012 года в18.08.2012 18:48 15 0 10 1

каждый человек хоть раз тонул в собственной боли
и воспоминаниях под воздействием музыки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LATIFA — эгоистка ..:D

19

все люди разные. некоторые, например, ебанутые.

16

Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

18

иметь нормальную, спокойную подругу? НЕ, НЕ СЛЫШАЛА.

18

— Что мне сделать, чтобы понравится тебе? — Приклей зеркало к лицу.

19

когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА

20

Просто так не звонят, просто так не пишут. Во всем есть повод, во всем есть смысл.