18 августа 2012 года в18.08.2012 16:43 0 0 10 3

Один день

Так просилась к бывшему, так сердце тянулось…

Внезапно встретились, повод был ужасным (смерть его бабушки). Обнимались и плакали, держали друг друга за руки.

Представляете, у него тоже шиворот навыворот в жизни пошло всё после расставания, и с учебой и работой, и карьерой, и в семье…полгода прошло.

В точности как у меня… Сидели и еле сдерживали слёзы и говорили о том, что тяжелый год, что жить тяжело и нет сил жить дальше….

Я: Это глупо думать, что если бы мы остались вместе ничего бы это страшного не случилось?

Он: У меня не проходит ощущение, что это всё неправильно, что так не должно быть.

И разговоры были теплые, и он меня слушал и разрешал говорить, я слушала его, смотрела на его руки, на его фигуру и понимала….это больше не моё, я совсем не люблю его.

Я до безумия, до хрипоты в голосе, до самоунижения люблю эгоистичного, капризного грубияна с такими же голубыми глазами, коричневыми кедами и тонкие запястьями.

Ёптваюмать.

Это так гадко, что с человеком которого ты любишь не выходят нормальные отношения, а там где они были и могут продолжаться-нет любви….

С нынешним потом были сцены ревности, грубости, психозы, крики, после я всячески намекала на перерыв, на недостаток его любви…когда спросил на прямую: перерыв? второй уже раз не смогла ответить-да. Просто страх потерять его полностью, навсегда, сделать ещё хуже сковал всё тело, в том числе и голос…

Наверное, моя жизнь станет спокойной лишь тогда, когда в ней останется только один мужчина. Которого, только по чудесному случаю, буду до боли в сердце любить я и который будет в точности также любить меня.

Сейчас такого нет, чтобы нынешний не говорил.

"Слова есть-поступков я не вижу."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISMYMIND — Моё варенье.

33

Забываю я о вьюви иногда

Но все равно так интересно просматривать страницы некоторых "старичков" посты, на которых мы взаимно уже очень давно подписаны :) Я се...

19

Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tatto...

21

Мечты сбываются

С этой чертовой рекламой тут совсем не хочется писать длинные посты с новостями своей жизни, поэтому совсем забыла вам сказать… МЫ...

25

The Baseballs – Let it Go

21

Если бы ты была нормальной, я бы не скучал (с.)

20

Bahroma – Её Имя