17 августа 2012 года в17.08.2012 19:54 2 0 10 1

просто так не звонят, просто так не пишут. Во всем есть повод, во всем есть смысл

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHHHBITCH — Это просто Вьюи блог

36

столько людей в мире..а уйти не к кому

28

на вьюи все вымерли

41

это наша весна, она останется с нами, в этот роман о...

34

http://instagram.com/kvbvn

подписывайтесь, взаимно ;)

32

инстаграм, в реблог свой

brazz1

32

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начал...