17 августа 2012 года в17.08.2012 19:54 8 0 10 1

Вот,а я не знаю..неужели любила?

пока я не любил, я тоже отлично знал, что такое любовь
А.Чехов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

11

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

13

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20