17 августа 2012 года в17.08.2012 19:16 14 0 10 1

мне до тебя сквозь километры не добраться
я не пойму за что мне это
и как выбираться из этого дерьма
так чтобы не покалечить ни себя ни тебя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASIK — заебал

13

я всеми фибрами души тебе одному предана

13

я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать

13

я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...

13

ты снишься мне,но рядом нет.

16

я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...

14

твой силует так часто в моем мире снов