17 августа 2012 года в17.08.2012 03:43 0 0 10 2

После трех сезонов, Елена Гилберт наконец-то – и случайно – стала бессмертной в финале «Дневников вампира».

Когда героиня Нины Добрев утонула – она умоляла Стефана спасти жизнь Метта Донована - ее друзья полагали, что она умерла. Но они еще не знали, что в Елене была кровь вампира, и она вскоре присоединится к Деймону и Стефану Сальваторе и Керолайн Форбс в качестве вампира.

«Мне нравится играть и человека, и вампира, таким образом у меня есть лучшее из двух миров, и я делаю множество вещей, - говорит Добрев, которая играет вампиршу Кетрин Пирс. - Но опять же, это будет по-другому для меня, и это будет проблемой. Будет интереснее разбираться в этом, исследуя мир».

«Мы определенно увидим ее полноценное обращение. Мы не перескочим через это, как было с другими, - уверяет Добрев. - Став вампиром, все чувства усилятся. Мы знаем, кто такая Елена: она обладает высокой нравственностью, заботится о других людях. Так как же Елена будет жить, если эти черты станут сильнее?»

Юной ведьме Бонни будет вряд ли приятно узнать, что ее подруга теперь вампир. «Их отношения вероятно будут напряженными из-за этого. Ее лучшая подруга, человек ради которого она боролась, а теперь выясняется, что она боролась все это время зря, -объясняет Добрев. - Это будет интересно».

Перед смертью Елена приняла решение, выбрав Стефана, а не Деймона.

«Это заставляет чувствовать, что вы разочаровали половину людей. Но вы всегда будете разочаровывать половину публики с такой сюжетной линией, - рассуждает Нина о главном любовном треугольнике сериала. - Я думаю, мы дали обоим то, чего они хотели в том или ином этапе на протяжении сезона, так что это не похоже на то, что мы игнорировали или избегали их желания».


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...