16 августа 2012 года в16.08.2012 23:12 3 0 10 1

Вот когда у меня будет своя семья, квартира, то я буду в ней убираться, содержать чистоту и готовить что-то вкусненькое, ПОЙМИ ЭТО МАМ, СЕЙЧАС МНЕ ЛЕНЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNAKELOVE — Душевная анорексия

55

Знаете, захотелось выговориться кому-то, а некому. Поэтому я буду писать, можете отписываться смело, когда прочтёте мои сопли, а лучше во...

51

ну вот. с др меня. стала ещё на год ближе к смерти.

54

А сейчас немного меня. Слабонервным не смотреть.

54

ах да, совсем забыла. с Днём Рождения меня.

54

Помогите пожалуйста, как поставить фон в блог? а то ...