16 августа 2012 года в16.08.2012 21:24 1 0 10 10

То, что я сейчас напишу, покажется вам странным и вы, вероятно, подумаете, что я сумасшедшая, которая перечитала книг, и пересмотрела фильмы да сериалы, но я все же скажу…Я хочу верить, что существую параллельные миры, а может совсем и не параллельные, а пряма среди нас, живут:маги, вампиры, ведьмы, охотники на всякую нечисть и т.д.Да, звучит странно, даже пугающе, но я не верю, что люди придумывали сказки не просто так, в смысле, может они на подсознании писали о том, что есть на самом деле, что все идеи для книг и даже фильмов не рождаются из воздуха.И если мы с вами ничего не видели, это же не значит, что этого нет.Я просто понимаю, что для того чтобы сделать выводы, надо сначала прожить хотя бы полвека, а потом уже отрицать все на свете.

Вот написала это и теперь жалею…мне же уже 18 лет, прошел тот возраст, когда мы верили в сказки, пора бы уже прекратить этим заниматься, но в силу своей больной фантазии и легкой форы шизофрении ( :D), я верю во все это, и думаю, буду верить еще ОЧЕНЬ долго.

P.S. У меня эта проблема с детства, я все время хотела верить, что что-то такое существует, но думаю, я не одна такая.Меня лишь пугает, что это не прошло с возрастом.Ясное дело, что по большей части это подпитывается книгами, сериалами и фильмами, но мне почему-то кажется, что и без этого, я продолжала бы верить в то, что верю.

P.S.S Ну а теперь, можете смело звонить в психушку :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif