16 августа 2012 года в16.08.2012 20:54 4 0 10 1

нужен тот, кто сводит меня на самую высокую крышу
и отпросит меня у родителей, чтобы гулять всю ночь.
нужен тот, кто готов всегда и во всем помочь.
нужен тот, кто будет терпеть все мои выходки,
все мои загоны.
нужен тот, с кем я буду не бояться нарушать законы.
нужен тот,
кто не будет стесняться советовать мне платья
и плести мне косы.
нужен тот, кто будет любить меня
во все беды и грозы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIGNITBACK — out of my mind

40

нашла на аске у девочки. "что такое любовь"...

42

в последнее время подсела на 25/17. отличные мотивы, отличные тексты эта болезнь надолго

42

Нашла чувака, который меня вдохновляет на писанину. Хотела написать ему о том, что он крут, но что-то побоялась показаться дурой. Дашка ...

55

я знаю, куда поеду кататься!

44

полезная инфа.