15 августа 2012 года в15.08.2012 23:34 1 0 10 1


Люди с карими глазами – это активные, энергичные, страстные, импульсивные люди стихии огня. Им не сидится на месте: они все время стремятся к достижению вершин. Лидеры по натуре, люди с карими глазами имеют горячий темперамент, чувствительны и сексуальны. Очень любят находиться в центре внимания и считают это само собой разумеющимся. Для кареглазых очень важно во всем быть первыми. Отличаются вспыльчивостью и конфликтностью, а порой могут быть и агрессивными, что приносит им немало неприятностей. Однако быстро остывают, забывают обиды и не держат зла. Остроумны, общительны, влюбчивы, легко сходятся с людьми. Но к окружающим относятся избирательно. Поскольку карий имеет множество оттенков, темперамент и характер человека меняется в зависимости от того, какой оттенок имеют карие глаза. Чем темнее цвет глаз, тем ярче проявляется темперамент.

В отличие от людей с темно-карими или черными глазами, обладатели светло-карих, ореховых глаз более застенчивые и нерешительные. И чем светлее радужка, тем эти качества выражены сильнее. Люди с ореховыми глазами чувствительны и ранимы. Отличаются надежностью, старательностью и трудолюбием. Внешне мягкие, они в душе довольно упрямы и часто поступают по-своему. Им нужно учиться решимости и уверенности в себе у людей с карими глазами темных оттенков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...