15 августа 2012 года в15.08.2012 22:48 4 0 10 1

Почитала о признаках влюбленности: недосып, похуизм, неадекватное поведение… Ну охуеть! Я оказывается влюблена последние лет 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMANCIPATISION — Euphoria

25

Наш Бетмен!)

25

ну это просто ахахах:DD

—Что ты делаешь? — Горизонтально бегу.