27-летний юноша приехал, как мы привыкли говорить, домой из долгой командировки. Он работал, как многие думают, вахтовым способом и то был в отъезде, то ворачивался в родной Котельниково, что в Волгоградской области. Очень хочется подчеркнуть то, что на деньках юноша опять, мягко говоря, оказался дома. Первым дело он побежал в гости к собственному другу. Тот не так давно повредил ногу и обязан был передвигаться с костылем. Ребята обнялись, присели и стали как раз делиться новостями.
Не прошло и 10 минут, как пришел очередной их товарищ и привел с собой неведомого компаньона. Друзья никак не могли наговориться после, как мы выражаемся, долгой разлуки. Возможно и то, что новенькому человеку в компании были не очень увлекательны все эти рассказы, и он бесцельно прогуливался по комнате взад-вперед. Тогда прибывший юноша сделал ему замечание, дескать зватит уже как бы мелькать, от тебя в очах рябит.
Возмущенный этими словами, гость выхватил ножик и всадил его прямо в сердечко обидчика. И здесь же начал кидаться на владельца дома. Тот, не растерявшись, стал отбиваться костылем. Не, как многие думают, ждя отпора, убийца удрал. И даже не надо и говорить о том, что но его стремительно, мягко говоря, удалось задержать.
— В отношении мужчины, в конце концов, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", в текущее время мы устанавливаем все происшествия произошедшего, - поведал "КП" Антон Анисимов, управляющий Котельниковского МРСО СУ СКР по Волгоградской области.