13 октября 2010 года в13.10.2010 22:58 0 0 10 5

неудачные свидания^^

21 мая 2010 - Маменькин сынок
Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнения для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги.

29 марта, 2010 - Увеличим губы в домашних условиях
После ночной прогулки в парке он проводил меня до дома и спросил, можно ли меня поцеловать. Я разрешила и через мговение почувствовала такое давление на своих губах, как будто он пытался всосать все мое лицо внутрь себя. Я отстранилась. Ну, первые поцелуи часто бывают неуклюжими, поэтому я дала ему еще одну попытку. И снова он стал всасывать в себя мои губы как пылесос. Когда через полминуты боль стала невыносимой, а дышать стало невозможно, я мягко его отодвинула и попрощалась.

На следующий день губы покрылись маленькими кровоподтеками, красно-фиолетового цвета. К губам было так больно прикасаться, что я даже не могла их замаскировать помадой.

5 мая, 2010 - Пустые карманы
Я зареклась пить по пятницам. Решила отметить конец рабочей недели и начало праздников, но никто из подруг не смог пойти со мной в клуб. Пошла в одиночестве, лелея надежду на знакомство. Знакомство состоялось, мы с парнем классно болтали, танцевали и много смеялись. Уже и не вспомню, после какого по счету коктейля мы решили продолжить знакомство в более уединенном месте. Когда принесли счет, парень сказал, что у него нет с собой денег. Ничего, я добрая, заплатила. Поехали ко мне. Он вызвал такси, которое оплатила я. Что было ночью, я плохо помню, мы почти сразу отрубились. Утром, проснувшись, парня я не обнаружила. Как и содержимого своего кошелька, золотых сережек, браслета и нескольких колец.

8 апреля, 2010 - Мелодичный lol
Познакомилась с парнем в сети, на каком-то медицинском форуме. Встретились в кафе вечером после работы. Он оказался забавным и неустанно делал мне комплименты. Все было здорово, но он постоянно заказывал себе коньяк и напился до такой степени, что стал просто невыносимым. Когда я везла его домой, он закурил у меня в машине, и… испортил воздух несколько раз, истерически смеясь и отмечая, что у него никогда раньше не получалось сделать это так громко и надо бы попробовать потренироваться, чтобы научиться портить воздух по желанию.

После того, как я выпроводила его из машины около его дома, я с облегчением уехала домой и, разумеется даже и не думала о том, чтобы как-то связаться с ним. Я уже начала забывать об этом неудачном вечере, но тут вдруг от него пришло смс, в котором он сообщал, что снова стал встречаться со своей бывшей, но все еще заинтересован в том, чтобы "попробовать со мной, если с бывшей снова не получится".

6 апреля, 2010 - Деловой обед
С новым знакомым решили встретиться в обеденное время в кафе, которое находится недалеко от наших офисов. Официально обед у нас всего час, но я отпросилась еще на час дополнительно. Мало ли что. перед выходом еще повертелась перед зеркалом и подкрасилась, благо, держу в столе немного косметики на всякий случай.

На свидание он опоздал минут на 40, и все это время я сидела безумно голодная. Пока мы ждали заказ, он постоянно куда-то отходил "на минуточку", хотя занимало это минут по пять, не меньше. Когда заказанные блюда нам наконец-то принесли, я ненадолго отлучилась в дамскую комнату (только руки помыть), а, вернувшись, увидела, что он съел почти всю мою порцию. Я поинтересовалась, какого, собственно, хрена? Он ответил, что я слишком долго была в туалете и что он решил, что я не хочу есть.

Сдержаться не получилось - назвала его идиотом в более грубой форме и ушла из кафе. По пути на работу купила хот-дог и им пообедала.

7 мая, 2010 - Я твой отец
На мою сильно нетрезвую голову свалилась как-то вечером девушка. Не такая уж и красивая, умной не назовешь, но бойкая и активная. Хоть я и пребывал в состоянии киселя, она меня разговорила и, эта часть как-то выпала из моей памяти, мы оказались у меня дома.

Наутро страшное похмелье, жить не хочется, о вечере ничего не помню. А рядом еще и она спит, тихо похрапывая. Разбудил, спросил, проводить ли девушку до такси или сама дойдет. А девушка мне и заявляет, что никуда уходить не собирается, а будет тут жить, потому что - опа! - она от меня беременна. Говорю, типа, подруга, ты чего? Какой беременна? Когда успела? Она из сумочки тест на беременность достает (заранее приготовила) и через несколько минут с положительным результатом возвращается. Я тоже не дурак и развод чую. Взял за руку, повел к врачу на УЗИ, благо, недалеко от дома клиника есть. Просидел почти час. Выходит доктор и говорит: "Поздравляю, папаша! Вам уже 12 недель!" Дал девушке денег на дорогу и посоветовал найти настоящего отца ребенка, а не по барам шастать.

5 апреля, 2010 - Шеф-повар wink
А меня как-то пригласил к себе симпатичный накачанный мальчик (явно частый посетитель спортзала), сказал, что хочет приготовить мне вкусный обед. Я согласилась и обрадовалась про себя - все-таки, не так часто встретишь молодого человека, который умеет хорошо готовить. Когда мы пришли к нему и уселись на кухне, он достал из холодильника две упаковки замороженной лазаньи и разогрел их в микроволновке. Лазанью он положил на пластиковые тарелки, объяснив это тем, что ему лень мыть их (и вообще, "обычно посуду моет мама, а ее сейчас дома все равно нет").

Свою лазанью он уплел где-то за полторы минуты, выбросил тарелку, помыл вилку и начал причитать о том, как я долго ем и что он поверить не может, что я еще не доела. Он становился все более и более раздраженным и стоял у меня за спиной все время, что я доедала, чтобы выбросить за мной тарелку. Джентльмен.

26 апреля, 2010 - Разные интересы
Встретилась с весьма начитанным парнем. Поскольку и сама люблю литературу, то разговор завязался сам с собой. Спросила о том, какая у него любимая книга и почему. Он ответил, что очень часто перечитывает "Над пропастью во ржи", потому что в свое время эта книга изменила его жизнь. Не дождавшись ответного вопроса, я стала рассказывать о "Джейн Эйр", но он заткнул меня фразой: "Да я вообще-то тебя не спрашивал, мне неинтересно".

11 апреля, 2010 - Двойная жизнь smile
Не знаю, считать ли это свиданием. Скорее, неудачная встреча.

Больше трех месяцев я встречалась с потрясающим мужчиной. Была влюблена и счастлива, он чуть не на руках меня носил, маме понравился. Умный, веселый, менеджер в хорошей компании, именно в нем я видела свою судьбу и, закрывая глаза, уже видела, как нас объявляют мужем и женой и живем мы счастливо до конца своих дней. Не обращала внимания даже на то, что он не хочет оставаться у меня на ночь.

Счастье продлилось недолго. Сама я еще учусь и загруженность в университете не позволяет устроиться на постоянную работу. Перебивалась временными заработками вроде переводов, но после сессии решила подзаработать денег и устроилась на месяц в гипермаркет. И в один из дней к моей кассе подходит он, любимый мужчина, даже не смотрит в мою сторону, выкладывает огромную упаковку памперсов, детское питание и прокладки. А на пальце откуда-то кольцо.

Мое сердце все еще разбито. Хотя он и предлагал продолжить отношения, ведь жена так ничего и не узнала.

Продолжать можно до бесконечности. Девушки, помните, что вы прекрасны и женственны! Не надо строить из себя абы что, тогда и перезванивать вам будут чаще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRONTE — открой глаза

15

Почему?.

Я отдала бы что угодно, Чтобы снова слышать твой голос. Иногда мне хочется позвонить тебе, Но я знаю, что ты не ответишь. Ино...

15

до того как всртетила тебя, думала, любовь несет бол...

14

не зная своей любви я была счастливой

14

только тот, кто может осчастливить, сделает тебя нес...

17

самый страшный сон

мне приснилось сегодня, что я тебе все сказала.все. все, что бродит у меня в голове.что я люблю тебя, что я живу настоящим и не хочу дума...

14

как же заебала эта хуйня

вот меня так ломает то, что ты парня любишь делаешь все как надо.готовишь, гуляешь, не изменяешь, целуешь, обнимаешь, не ебешь мозги, не ...