15 августа 2012 года в15.08.2012 14:35 11 0 10 1

сегодня мне показалось, что я скучаю по тебе, но потом вспомнила, что ты ебанная мразь.и все сразу стало нормально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASIK — заебал

13

я всеми фибрами души тебе одному предана

12

я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать

13

я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...

13

ты снишься мне,но рядом нет.

16

я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...

14

твой силует так часто в моем мире снов