13 октября 2010 года в13.10.2010 21:56 1 0 10 3

Не мои, но любимые мужчины

дада, у меня никакой личной жизни, посему приходится компенсировать её фантазиями. каждый может думать что хочет, но я давно хотела поразмышлять на эту тему. а именно, что было бы, будь я с…

Посмешищем. (нет, не в том смысле. просто друзья постоянно над ним стебутся. свои фишки)

Во-первых, мне бы быстро надоело. Во-вторых, вряд ли я когда-то стала бы его уважать. Поначалу мне льстило бы его внимание, но первая я бы шла на контакт разве что по пьяни :D. Но есть у него свои плюсы. Он нежный в такие моменты, умеет быть милым и даже романтичным. Но это всё чепуха. Главное его достоинство - он невероятно потрясающе ахеренно делает массаж. Ради этого мне пришлось бы задержаться с ним рядом. Но потом мне всё равно бы надоело и я бы его бросила, да. А все его друзья меня презирали бы. А может и нет. Ведь у них теперь тоже есть шанс :DDDD

Мач о. (если бы! просто строит из себя невесть что. и считает себя самым ахуенным в мире, походу. типа ни одна перед ним не устоит. и руки распускать заебал!)

Нет, так-то он весьма неплох. За ним весело наблюдать. Его наглость даже заводит. Заводила. До того момента, как он начал меня бесить :D. Но мы не будем брать в расчёт такую мелочь, это ведь всё гипотетически! Так вот, он уверен в себе, даже отдалённо напоминает мужчину. Любит, чтобы всё было так, как он сказал. Не успокоится, пока этого не добьётся. Мы, девушки, откровенно говоря, это любим. Когда нам говорят что-то вроде: "Одела куртку, села и закрыла рот!" Ну там, командуют. Но только мы должны чувствовать, что мужчина не просто самоутверждается за наш счёт, а ему просто непохуй. Тогда кайф. Вот он так умеет, да. Мы бы постоянно ругались, и одна из таких ссор закончилась бы разрывом. После этого наши отношения переросли бы во взамную ненависть. Ну или, по меньшей мере, неприязнь. А значит, постоянные подколы и придирки. Oh, no.

Весельчак. (человек, излучающий позитив. когда он рядом, я улыбаюсь. а он делает всё, чтобы мне было весело)

Вообще, давно уже размышляю на эту тему. Ну, в том плане, что глаз на него положила давно. Если бы он всё-таки что-то предпринял однажды, из нас получилась бы очень даже неплохая пара. И маме бы он понравился! Это прям факт. Да и удобен он во всех отношениях. Относительно взрослый, есть машина, не очень крутая, канеш, но хоть что-то. С ним просто, хорошо и приятно. Только вот бабник он. Я бы умерла от ревности. Наверное, разошлись бы мы именно из-за этого. Однажды я сорвалась бы и стала закатывать ему истерики каждый день. Ему бы надоело и всё. Енд. Не слишком хэппи.

КМС. (по борьбе, ага. по-моему, это самое точное определение, которое можно дать этому человеку. эти три буквы говорят о нём ВСЁ. по крайней мере, в моём понимании)

Немного глуповат. Временами даже кажется, что доходит до него как до жирафа. Может даже показаться, что на тренировках ему не раз повреждали голову. Но! Что-то мне подсказывает, что этот человек гораздо глубже, чем хочет казаться. И, наверное, главная причина, по которой я так яро им интересуюсь - его загадочность. Мне именно хочется раскрыть его, чтобы он сам мне раскрылся. Ну и его формы будоражат мою фантазию, да. Плюс, способность играючи закинуть меня на плечо и унести туда, куда ему будет угодно. Пока даже с трудом могу представить себе причину для нашего расставания. Хотя нет, одна причина есть. Если я пойму, что первое впечатление о нём не лжёт, и внутри нет того, что я так расчитывала раскопать, мне сразу же станет неинтересно.

Истеричка. (самый любимый мой персонаж. нечего добавить к описанию)

Он милый, добрый, романтичный. Он часто витает в своих мыслях и может создавать красивые витиеватые предложения из ничего. Бывет таким по-детски беззащитным в своём желании "мира во всём мире". Но это лишь одна сторона медали. Вместе с тем, он умеет быть грубым, мерзким, дерзким, равнодушным и даже беспощадным. А ещё он истеричка. Ну бывают такие люди. Они всегда раздувают из мухи слона. И это тоже часть их характера. Мне кажется, всё дело в страхах. Боязнь стать ненужным, вот что гложет его больше всего. И если я когда-нибудь смогу дать ему понять, что мне он необходим как воздух, и навсегда, - он станет моим. Главное, не зарождать в нём сомнений на этот счёт. После возникновения этой обоюдной зависимости, мы заживём долго и счастливо. И разлюбим друг друга в один день.

P.S. Всю эту чушь я долго держала в голове и вот, наконец, вывалила. От этого всё равно ничего не изменится, так что можно не переживать. И просто пойти спать. С этими же мыслями, по всей видимости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFELOVE — gypsy queen

40

хотела бы я драматично заламывать руки и кричать что-то вроде: "чёрт побери, ну почему я всегда должна выслушивать чужие проблемы, в то в...

42

блин, народ, а здесь есть те, кто помнит Юлика?)) читаете его паблик в вк, подписаны на его твиттер или телеграм?)) просто интересно внез...

40

сука, я неделю решалась на то, чтобы добавиться к нему в вк, и именно тогда, когда я решилась, надо сутки не заходить туда, конечно ахахах

39

когда-нибудь я перестану влюбляться с первого чиха. но это не точно.

42

Девчат, соцопрос. Может, кто-то помнит о каком фильме речь: Американский фильм примерно 2000-ых годов. Там короч баба была, которая зара...

41

хожу туда регулярно в последнее время, а тупо нажать "следить" гордость так и не позволяет. классика.