13 октября 2010 года в13.10.2010 21:12 0 0 10 2

крик

я крайне редко пишу с многоточиями, даю себе волю и сердцу несколько минут, чтобы печатало оно. можно этот редкий случай побудет тут сегодня вечером..?

исчезни..очень тебя прошу, испарись..уходи в свою ебаную армию и не парь мне мозги, дай мне воздуху, дай мне жизни..уходи..

я поплачу немного, буду у всех спрашивать как ты, нервничать и пустовать неделями, пропадать в клубах и чужих руках..наркотиках и изобилии выпивки..а ты уходи.. прошу тебя, оставь меня.. мне наболело твоё люблю, мне не нужно твое настроение, уходи..

хотя я знаю ты и без этого уйдешь.. тебе нет дела до моих проблем, нет дела до меня в целом..ты привык что я под боком и все на этом..уходи.. черт возьми, исчезни навсегда, сотри себя из моей тетради.. я не хочу больше этого, а иначе никак..я понимаю что все не правильно, все не имеет смысла..

мне хочется думать о других, хочется смотреть на других, чувствовать свободу и дать себе волю, сука, уходи! уходи! уходи! п о ж а й л у с т а. . дай мне окончить с этой нелепой ошибкой, дай усвоить еще один урок.. подумай хоть раз за это время, за эти многочисленные месяцы, за два года, подумай обо мне..

я слишком слаба, дабы сама это все изменить.. да что за хуйня, я слабая?? сама в такой бред не поверю! я просто люблю тебя кретина, поэтому не уйду, потому что буду слепо бороться за наше до последнего.. слепо и бессмысленно. понимая это, но не меняя..

так уходи же.. умоляю тебя.. я ведь уйти не смогу. .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...