15 августа 2012 года в15.08.2012 10:11 6 0 10 1

не было секунды чтобы я не подумала о тебе, я хочу увидеть твое лицо, чувствовать твои руки в своих, чувствовать как я обнимаю тебя, но этого не будет никогда.ты ушел от меня. я не могу тебя вернуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASIK — заебал

13

я всеми фибрами души тебе одному предана

12

я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать

13

я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...

13

ты снишься мне,но рядом нет.

15

я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...

14

твой силует так часто в моем мире снов