13 октября 2010 года в13.10.2010 20:58 1 0 10 2

Ну кто, кто ты для меня?

Мы всем говорим, что мы друзья, что как брат и сестра. Мы все время смеемся, когда кто то считает, что мы вместе, что мы пара…что между нами чувства…Мы всегда доказываем, что это не так.. Всем и всегда.

Но при этом мы часто обнимаемся и иногда держимся за руки…я ловлю озадаченные, злые, расстроенные взгляды девушек из твоего окржуния, твои друзья говорят тебя "вы красивая пара" и удивляются когда ты говоришь что мы друзья. Мои мальчики до ужаса ревнуют меня к тебе…мои знакомые парни не верят что такая дружба может быть, и в то что между нами никогда и ничего не было…

Мы целуем друг друга в щеку каждый раз…много раз…я треплю твои волосы, греюсь в твоей куртке или просто беру тебя за руку, когда холодно..Ты говоришь что мне можно все…

Ты всегда переживаешь, когда я обижаюсь или злюсь на тебя и в такие моменты становишься до безумия милым..когда ты в очередной раз напортачишь, ты говоришь что больше так не будешь…меня это умиляет..так что извини, родной, иногда мне просто хочется немного на тебя пообижаться..только ради этого…Ты же знаешь что я никогда не обижаюсь на тебя сильно…но все равно переживаешь.

Я переживаю за тебя всегда…когда у тебя дурное настроение..не ладится личная жизнь, работа, ссоришься с родителями…И многие этого не понимают…не понимают почему я ношусь с тобой как "курица с яйцом")) Да я и сама не понимаю иногда)

Часто ты ведешь себя глупо, но тебе все сходит с рук) Я просто улыбнусь, а ты потом поймешь, что сказал глупость..)

Мы просим друг друга звонить и писать…и оба обижаемся, когда кто то из нас пропадает на неделю…

Когда мы прощаемся по телефону, ты говоришь "целую", я отвечаю "я тебя тоже"

Я чувствую тебя…не могу это объяснить..я знаю когда ты мне позвонишь или напишешь…я знаю твое настроение, я его чувствую когда просто читаю смс от тебя…ты знаешь когда мне грустно или плохо…и в эти минуты ты звонишь мне…

Я звоню тебе в слезах, ною тебе в трубку, истерю, рыдаю..ты все слушашешь, что то говоришь мне, объясняешь, успокаиваешь…и говоришь "солнышко не плачь, ты же такая красивая, люблю тебя" и это всегда меня успокаивает…только ты так можешь…поэтому всегда жалуюсь тебе, прости мой хороший=*

Мы любим спорить…иногда кто то кому то уступает, иногда нет..но мы любим спорить друг с другом.

Ты часто говоришь что любого за меня убъешь, если меня кто то обидет..Знаешь как мне это нравится… ;)

Мои друзья говорят, что когда нибудь мы поженимся, я всегда смеюсь над этим и говорю что мы просто переубиваме друг друга если будем вместе))) Но иногда я сама думаю что ведь такое часто бывает..а вдруг через несколько лет ты и я..и мы вместе..

Но мы, мы же друзья..мы странные, обнимающиеся, держущиеся за руки, часто целующиеся в щеку друзя…друзья которые каждый раз говорят друг другу "люблю тебя" и прибавлюят братик или сестренка…так в конце…чтобы все было невинно и по дружески)

Мы друзья, кторые никак не могут друг без друга, которые не могут общаться просто так, хотя и ты и я пытались…я знаю ты тоже пытался, это было заметно…но никак мы не можем…

МЫ…так кто же мы?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OURLIFE — Whisper

13

Секреты правильного сочетания предметов гардероба: Т...

1. Юбка карандаш + облегающая блузка 2. Маленькое чёрное платье + туфли с закрытыми пальцами + клатч + перчатки 3. Ботильоны + брюки-га...

15

у всех в жизни есть "не до конца забытый человек". человек, которого в глубине души всё равно ждёшь, в которого веришь. которого, несмотр...

13

Так хочется совместную квартиру, чтобы не расставаться даже на ночь. Я хочу выбирать мебель и посуду, ремонт…так хочется этих забот...

14

Мужчину, который ни во что не верит, спасёт женщина, которая верит в него.

14

Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он до...

16

"Я не любил её " Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом… ...