14 августа 2012 года в14.08.2012 23:41 0 0 10 1

15/08/12

среда только только началась. на часах 1:27

что я хотела написать тут. заметила такую вещь - всё в жизни возвращается, рано или поздно, так или иначе. ты испоганила жизнь мне. по крайней мере на тот момент мне так казалось. сейчас все плохо у тебя. и не то что бы я радовалась чужим проблемам, просто наконец то я удовлетворена. сколько слез из за тебя было пролито. ты даже не представляешь. теперь твоя очередь реветь, детка. но. люди меняются. сейчас я не желаю тебе зла. я правда изменилась. а ты нет. хорошим нужно БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ. ты казалсь. боже, какая ирония судьбы. у тебя точно такая же ситуация, которую ты организовала мне. только ты сделала это специально. а я даже пальцем не пошевелила. за последнее время это - самая лучшая новость, которую я узнала. не хочу злорадствовать конечно, но уж так получается. с ума сойти. полностью идентичные ситуации. я даже не подозревала что так бывает. в любом случае, я тебя простила. уже давно. счастья тебе.

p.s. и пусть ты этого никогда не прочитаешь, я надеюсь до тебя донесут это. более того, я уверена в этом. ведь уши и глаза есть повсюду, не говоря уже о длинных языках.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLYASH — être soi-même

10

возвращение блудного сына

18.03.14 Целая зима прошла. И вот, я снова тут. Так давно не писала, но вчера случайно зашла в закладки в телефоне и наткнулась на ...

11

"главное не отчаиваться, поля. ты же самая лучшая, вот и докажи им. всем тяжело, но нужно как то справляться. учись. живи. не отчаивайся....

11

у нас не будет семинара, у нас не будет семинара ляляляляляля ляляляляляля сам пипл а лаки, как сказала бы еремина

10

это не то, что себе представлял, но мне не нужна ваша жалость если одиночество слабость, то я, пожалуй, останусь. выстоять.

12

когда на градуснике 38, а впереди проект по английскому и подъем в 5 утра АФИГЕННО

10

пустота.