14 августа 2012 года в14.08.2012 23:10 1 0 10 10

Сегодня,15 августа, День Рождения у моей любимой актрисы Дженнифер Лоуренс.Ей сегодня исполнилось 22 года.

Я очень люблю Джен, как актрису, естественно.Я очень рада тому, что в свои 22 года, Джен уже имеет номинацию на Оскар, и я думаю, что эта номинация далеко не последняя.Я посмотрела все фильмы с ее участием, и убедилась в том, что она действительно замечательная актриса.Я восхищаюсь ей, как человеком.Да, я не знаю ее лично, но все те интервью, что я с ней читала, или все те видео, что я смотрела, говорят о многом.Она очень отрытый и веселый человек, а самое главное, Джен не боится быть собой, и мне это очень импонирует.Может, частично, я люблю ее за то, что она чем-то напоминаете мне себя.

Да и внешность Джен я очень люблю.Я не хотела рассказывать это, но потом подумала "Какая разница?!". Нет, вы не подумайте, ничего такого, просто мне снилось два сна:в первом, я с помощью какой-то сыворотки или что-то типа того, стала похожей на Джен лицом, точнее оно стало такое же как у нее, и во втором сне, опять же, по какой-то неизвестной причине, я оказалась с лицом Джен.Маму пугают эти сны, а мне они говорят лишь о том, что я люблю ее внешность, несмотря на то, что говорят всякие.

И напоследок, я хочу пожелать имениннице творческих успехов, здоровья, счастья и любви.Пускай это банально и Джен этого не увидит, но я думаю, что пожелания сказанные от души, обязательно дойдут до адресата.

P.S.Я могу вечно писать о том, как сильно я люблю ее :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif