14 августа 2012 года в14.08.2012 23:04 0 0 10 1

Сегодня отличный день.

Вы не представляете как я рада спать сегодня дома! Просто в честь дня рождения моей бабули (которое было 12 августа), мы решили съездить на море с ночевкой и поесть там шашлычки. Но мне так не хотелось, я наверно ещё никогда не нехотела так ехать на море. Мой отец тоже меня поддержал и мы уболтали маму что нам лучше не ехать.

Поэтому мы позвонили бабушке с дедушкой и сказали что шашлыки переносятся к нам в гараж. Я была очень рада. Мы поели шашлыки и тут…о стыд мне…я нашла свои старые школьные тетради за 6-9 класс (и дневники :D). Ведь папа обещал все сжечь! Сначала я все просмотрела и изучила, а потом решила свершить задуманное. Я взяла всю эту кучу тетрадей и направилась к мангалу (вот тут должен звучать злобный смех).
Вобщем я сжигала тетради одну за другой пока все не сожгла, а потом папа дал мне какой-то пакет (тоже в костер) со старыми документами бумажками и фотографиями которые нужно было сжечь. Знаете как тяжело жечь старые фото, но в конце концов мне пришлось это сделать, потому что так надо. Жаль!

А ещё у одной моей обалденной подруженции сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Альбина поздравляю тебя, желаю всего самого лучшего, здоровья, удачи, денег, ну или что там желают в таких случаях. Улыбайся чаще)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVEMEFROMMYSELF — Save me

2

Все я решилась. Я сделаю это. Уже позвонила куда нуж...

1

Здравствуйте, savemefrommyself. fuck-skinhead-girl теперь следит за вами. Привет! Спасибо что следишь)

1

Ещё один прекрасный блог!

miss-nothing , замечательный блог! Я просто не смогла пройти мимо.