14 августа 2012 года в14.08.2012 21:34 2 0 10 1

У нас были отношения 5 лет, после его поступления мы разбежались, но поддерживали отношения.И сейчас я с ним

А ТЕПЕРЬ СДОХНИТЕ ТУПЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIRGIL — Это просто Вьюи блог

127

born to be a princess