14 августа 2012 года в14.08.2012 20:58 0 0 10 2

прошу вас. прочитали-лайк. и пару строк. хорошо?

Марго (Гарри)

Дальше у нас идет Леся и Лиам.

Я долго думала над этой историей, ведь начало ей, я положила уже давным давно. Мне хотелось написать что-то такое легкое и непринужденное. В общем, вот что вышло.

Я искренне надеюсь, что тебе это правда понравится. твой Мистер Проппер: *

все остальное тут

Звонок в дверь, ну никак не сочетался с тем, что происходило в квартире Леси. Девушка нежилась в ванне с медом и молоком, делая различные маски для лица. Волосы собраны в хвост, как всегда в таких ситуациях, и халат благополучно забыт в гостиной. Но что же это? Она никого не ждет, знает, что у Лиама тур и их не будет еще несколько дней.

Громко простонав, она поднимается, перематывает себя махровым полотенцем и на цыпочках бежит к двери. Открыв преграду, ее взору предстает совсем молодой парнишка-курьер с охапкой красных роз. Он посмотрел на нее как на умалишенную, психически больную или как еще можно это назвать?

—девушка, это вам. Распишитесь, пожалуйста.

Малец явно не ожидал такого увидеть. Да он вообще не ожидал увидеть хоть что-то подобное. Вытирая ладонь досуха, Люси взяла ручку, поставила нужные 2 буквы, и взяла букет.

—но кто это? –робко выдохнула брюнетка, и подняла глаза, но парня уже не было. И след простыл.

—хм. От кого же ты? – пробубнив себе под нос, она ногой закрыла дверь и прошла в кухню, чтобы поставить розы в вазу.

Алые розы обозначают горящую любовь и неистовое желание, яркую, глубокую любовь. Это она проходила на курсах. Это единственное что она запомнила о них. Но от кого они? Кто может послать ей их?

Записка, что запропастилась меж роз, не сразу бросилась ей в глаза. Аккуратно, чтобы не уколоться, она взяла тонкими пальчиками правой руки и достала клочок бумаги. Золотая бумага с черными чернилами внутри. После прочитанного, на ее глаза наступили слезы, она разом забыла о ванной, о воде, которая уже вероятно остыла и о том, что ее ступни обдувает едва уловимый летний воздух. Все ее мысли были сконцентрированы на маленькой записке, сложенной вдвое и так красиво оформленной.

***

—слушай, я никуда с тобой не пойду! ПОНЯЛ ТЫ ИЛИ НЕТ? –верещала она, когда у них с Лиамом произошла первая серьезная ссора. Она уже и не помнила, кто был виноват, но что-то внутри ее гложило и скребло сердце. -Люси, но послушай. Прошу тебя. Прости меня, я виноват, понимаю. –Пейн встал перед ней на колено и обнял так крепко, что сводило ноги. Разумеется, она простила его в тот же миг.

***

«Мы знаем имя девушки Лиама Пейна». «Имя девушки Лиама Пейна из One Direction раскрыто» гласили таблоиды многочисленных журналов и газет. На тот момент она была знакома со всей странной компанией. Луи сразу принял ее как сестру, Гарри начал пошло шутить в ее адрес. Стайлс будет не Стайлсом, если хоть раз не скажет пошлую фразочку, в адрес симпатичной девушки. Найл пытался закормить девушку до смерти. Каждый день приходил к ней и просил накормить его русской кухней, после чего усаживал рядом и просил покушать с ним, потому что одному ему скучно. А Зейн, вы знаете, что делал Зейн? Он пытался затащить ее в тату-салон и набить имя Лиама на ее правой ягодице, уверяя в том, что он придет в дикий восторг. Но какими сладкими бы не были его уговори, Леся не поддавалось и лишь отмахивалась словами «Лиам любит меня такой. Без рисунков на теле.»

***

Картинка опять сменяется, и появляются уже первые снимки счастливой пары в Рио на каникулах. О черт, как же они долго бежали от фанатов и папарацци. Разумеется, Пейн будет не Лиамом, если не даст хотя бы один автограф и не сделает хоть одну фотографию. Но все они скандировали «Лиам Пейн. Лиам Пейн мы любим тебя.» что приводило Люсь в неистовый восторг и одновременно в ревность. Ведь это ее парень, частичка нее, такая огромная часть, что уже и щипцами не выдернешь.

***

Очередной звонок в дверь выдернул девушку из ступора. Она сжимала в руках карточку с заветными словами, когда открывала дверь. Сейчас на пороге не было уже того неуклюжего парнишки, не было никого кроме самого Лиама. На этот раз Пейн стоял перед ней с букетом роз и щенячьими глазками. Так умел смотреть только он, она это никогда не забудет.

—я согласна. –что-то дернулось внутри Леси, когда его лицо резко поменялось.

Он замер и ошеломленно посмотрел на нее. Ее сердце жило как будто в другом измерении, или бежало марафонский забег, но оно стучало с неимоверной силой. На мгновение оно замерло, парень расплылся в улыбке, и от облегчения ее сердце снова застучало бысто-бысто. Он схватил ее в крепкие объятия, предварительно швырнув букет на пол и перепрыгивая через порог. Она таяла в его руках, как кусочек масла на поджаренном тосте.

***

« Ты выйдешь за меня? Твой Лиам Пейн. »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANT95 — Энергия Усталости

8

You tell me that you said, "I lost your way"/Ты сказала мне, что совершенно запуталась, You tell me that your tears are here to sta...

7

Это прозвучит эгоистично, но пожалуйста! Мне так скучно. Можете задать мне вопросов на мой ASK ? Может вас интересует куда я пропала...

6

Я люблю в нем все. От макушки до пят. Люблю его волосы, люблю его глаза, длинные ресницы. Люблю его неправильный прикус, который он так я...

7

МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТО 1D С ТАТУ. С любыми,мне СРОЧНО...

8

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. КАК ЗОВУТ КОШКУ СТАЙ...

11

Я здесь недавно сделала такое, после чего папа может смело пустить меня на шашлык, шаурму или продать мои органы цыганам. Я давно хотел...