14 августа 2012 года в14.08.2012 20:01 5 0 10 1

это последний наш разговор,
это последняя страшная встреча.
холод на стеклах рисует узор.
знаешь, а правда же - стало легче.

знаешь, а все же тебе и мне
выпало в жизни особое счастье:
поговорить наконец в тишине,
чтобы потом наконец распрощаться.

чтобы не помнить и не жалеть,
ни упрекать тебя, не сомневаться.
_
надо же было так не успеть,
надо же было
так
попрощаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANDZUCHKA — be calm and read more

33

beautyblog , спасибо, что следишь :)

34

motherfuckershit ! приветствую)

35

soykaperesmeshnitsa , nedumai , рада вам!

34

bus , очень рада тебе !!надеюсь, ты надолго)

31

referent , приветствую!!

32

moonpie, рада тебе!