14 августа 2012 года в14.08.2012 18:19 1 0 10 1

14.08.12

Что-то давно я здесь не писала. Да и все, что сейчас происходит описать будет сложно. Одним словом - у меня ЛЕТО. И это лето с каждым днем сокращается. Можно сказать все налаживается. Я все лето была в поисках работы, я нашла работу и уже с первых чисел августа работаю. Я все лето переживала за поступления на бюджетное обучение в университет, в итоге я поступила, 10 августа я узнала о поступлении и это было то чего я ждала все лето, и узнав об этом я не была переполнена эмоциями, просто где-то в глубине души очень очень рада и все.

Сегодня убрала в шкафу. Я выкинула все сборники ЕГЭ. И это так приятно, что этот кошмар позади. Я забыла о начале лета как о страшном сне. Но не все вещи можно забыть. Может быть к сожалению. И вообще парни такие мудаки. Я запуталась. Я не хочу что бы думали, что я как шлюха, метаюсь от одного парня к другому. А выбрать одного я не могу. Да и скорее всего, как обычно в таких случаях, я должна остаться одна. Каждый парень со своим прошлым и не хочет с ним расстаться. К тому же не знает, что будет делать завтра. А я не могу находиться с парнем, который не может открыть со мной дверь к будущему. Один говорил, что я ему дорога. Другой, как мне казалось до вчерашнего вечера, не безразличен мне. И если мне ни один из них не дорог, нужно закрыть двери и первому и второму, и двигаться дальше. И, слава богу, есть исключения, парни не мудаки, которые мне раскрывают глаза, помогают разобраться в себе, которые не лезут целоваться, не лапают, а просто мило обнимают, прижимают к себе, и рядом с ним я могу чувствовать защищенной. Но эти парни не мудаки или братья или друзья. Окай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLUMSY — Kiss My Eyes

10

Подготовка к сессии;)

8

24.12.13

Одной заботы меньше. Сдан зачет и экзамен. Дискретка и Дифуры. Ура-ура! От этой радости даже делать ничего не хочется. Хотя есть еще экза...

12

С тобой я в безопасности.

11

Юрка удалил доту ;)