14 августа 2012 года в14.08.2012 16:15 0 0 10 2

Сюжет сериала взял за основу забавные ситуации, которые отлично обыгрывают великолепные актеры. Джесс, Новенькая — актриса Зои Дешанель — прекрасная актриса, отлично совпавшая с типажом своей героини. Такое ощущение, что сначала пригласили актрису, а потом уже, под нее, прописали роль. По фильму — слегка непредсказуемая, слегка наивная, любящая пение и просмотр фильма «Грязные танцы», который после разлуки со своим бойфрендом готова смотреть до бесконечности.

Пробная, а она же пилотная серия повествует нам о том, как однажды молодая девушка по имени Джесс, что вообще отличается от многих людей своим неординарным поведением, характером, взглядами на жизнь и любовью к постоянному пению, решает устроить сюрприз своему любимому. Она несколько рановато возвращается домой, чем это случается привычно, и как это обычно бывает, застукивает паренька с другой дамой. Естественно Джесс в полнейшем потрясении, шоке, ее сердце разбито, а чувства задеты настолько глубоко, насколько это возможно.

Джессика сменяет свое место жительства на комнатку в квартире с тремя парнями-соседями, которые хотя и не очень дружелюбно поначалу относятся к девушке, но затем постепенно привыкают к ней и начинают понимать эту взбалмошную личность. Так вот, эти молодые люди и начинают совместное проживание, которое еще не совсем ясно, чем конкретно закончится, и каким образом будет развиваться, но мы за этим устроим слежку.

— Джулия прислала мне кактус… Она уехала в Китай и ни с того ни с сего прислала мне кактус… Я же не идиот. Она хочет порвать со мной.
— Кто тебе это сказал? Кактус тебе сказал? Это один из тех кактусов-предсказателей?

— Я не знаю, как мне быть, ведь обычно я люблю сильнее. Так уж повелось. Однажды я пошла на свидание, и к одиннадцати часам парень уже знал мой пин код.

Над голым мужчиной смеяться нельзя. Особенно над Ником. Ник хрупкий. Как цветок. Как пухлый страдающий цветок, который себя ненавидит.

— У тебя всё получится, Ник. Только знаешь, пузо втяни.
— Какое пузо?
— Вооон тот мешочек с печеньками!

Быть собой не стыдно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODY-GOODY — The Only Exception