14 августа 2012 года в14.08.2012 12:56 0 0 10 1

День 2. С днем рождения, какой известной личности совпадает твой собственный день рождения? Являются ли они твоими кумирами?

Я только знаю, что родилась в один день с Жириком :D А сейчас еще глянула в интернете: Аль Пачино, Юрий Яковлев, и другие малознакомые мне люди… Из этой троицы мой кумир только Яковлев. Шикарный был актер

День 3. Твой знак зодиака. Как ты думаешь, подходит ли он тебе?

Телец. Очень даже подходит. Я как настоящий телец безумно упрямая, всегда буду стоять на своем, и мне нравится этот знак: 3

День 4. Сколько тебе лет по твоим собственным представлениям?

По жизни 19, но чувствую себя старше, не на много, но все - таки… Т.к. я переношанный ребенок, то мое развитие было очень быстрым, я всегда опережала свой возраст, и сейчас наверное что - то такое есть…

День 5. Расскажи немного о своей семье.

Моя настоящая семья это мама. Самый близкий мне человек, в детстве я ее недооценивала, но с возрастом осознала, что дороже у меня никого не будет… Папа умер, когда мне было 7, но я его помню, и помню как он меня любил… Сейчас мы живем с отчимом, уже больше 10 лет, я к нему привыкла, но по настоящему близка с ним не стала… Еще у меня есть бабушка… Это тот человек, который меня поддержит в любом случае, поможет, что - то подскажет, но она такая вредная, что я понимаю в кого я такая)

День 6. У тебя есть домашние питомцы? Расскажи о них.

Нет, нету, но раньше были) Первого котенка мне принес отчим с работы, это был первый опыт ухода за живностью в моей жизни. Но долго он у нас не задержался. Через какое - то время мы его отдали, т.к. он был чем - то болен. Второго котенка нам отдала бабушка, это чудо я безумно любила, но и его пришлось отдать потому что у меня была аллергия на шерсть… Сейчас же спустя много лет, я питаю любовь к Гененой собаке. Эту маленькую заразку люблю до жути, ну и она меня, я так думаю :DD Но как только я съеду, заведу себе щека и котенка :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTADULT — Не мешай судьбе...

165

Упс

Не была здесь 6 лет. Однако, здравствуйте :)

54

БОЖЕ!БОЖЕ!БОЖЕ! ОТКУДА ЭТО????

56

Аллонси, Алонсо!

55

Грофф, ну нельзя быть таким милым :3

58

наверное для меня еще не все потеряно *______*