14 августа 2012 года в14.08.2012 12:49 0 0 10 1

"В ритме сердца"

Иногда хорошую историю не стыдно излагать снова и снова. Чем и занимается сценаристка Каролина Эру, не мудрствуя лукаво пересказав нам всем известный сюжет про «барышню и хулигана», помноженный на современные реалии и разбавленный многочисленными танцевальными номерами, от балетных до хип-хопа.

Сюжет: Дельфина — студентка престижного колледжа из хорошей семьи. Марк не знает своего отца, зато хорошо знаком с законами улиц, и легко сведет с ума любую девушку. Она мечтает стать профессиональным танцором. Без него не обходится ни одна зажигательная дискотека города. Им предстоит вместе пройти кастинг и выиграть участие в мировом турне с одним из лучших танцевальных шоу! Колледж заброшен, родители — не в курсе, лучшая подруга — соперница по кастингу и влюблена в Марка, но все это не важно, потому что главное — это сделать самый лучший танец и победить!

«'Грязные танцы' нового поколения»

Абсолютно случайно нашла этот фильм) И я приятно удивленна) Уж очень я люблю фильмы на подобную тематику да и думаю не одна я) Итак, фильм для меня на оценку 9,9 из 10)) Главный герой Марк Пейнчо ( Нико Аршамбо ) очень очень похож на Йена Сомерхалдера только намного моложе)

Вообщем веселый, музыкальный фильм со смыслом)) Пополнила свою копилку фильмов))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKA25 — The Heart of San Francisco

5

Çalikusu

6

11 января)

В понедельник в школу, как-то бестолково что-ли прошли каникулы.Хотя я успела много сделать, позаниматься по тем предметам, которые мне н...

5

4 января)

Вот уже и прошло 4 дня нового 2014 года)) Наконец-то идет снег) Вчера гуляли по центру, зашли в ЦУМ, затем в ГУМ.Нашла свой любимый магаз...