14 августа 2012 года в14.08.2012 11:19 0 0 10 1

Глава 1.Глава 2.Глава 3.Глава 4.Глава 5.

Глава 6.

У Лиама выдался тяжелый вечерок. После прогулки по Лондону и прочих приятных мелочей жизни, он вернулся к раздумьям. Он до жути не хотел этого, но, как говориться, “оно само”. И так же, как и в прошлый раз, его мысли не пришли к обоюдному и точному решению. Он решил снова отложить эти мысли. Ночью он спал как младенец. Рано утром поднявшись, он поехал в магазин футболок. Ох, какой же сложный был выбор. Казалось, всего лишь купить похожую майку того же цвета. А не тут-то было! Белая, почти прозрачная женская майка оказалась чуть ли не в дефиците. Пересмотрев кучу вариантов, он обратился за помощью консультантов магазина. Ему помогли, майка была действительно красива. Не сказать, чтобы совсем походила на испорченную, но чем-то все-таки её напоминала.

Потом Лиам направился по адресу на салфетке. Оказалось, это было недалеко от магазина, кварталах в пяти. Нашёл дом, позвонил в дверь. Открыла Мэйделин. У него в голове снова вспомнилась сцена “столкновения”, ему даже стало немного стыдно. За себя, за ситуацию и за то что настоял на покупке майки, может и правда, у неё их и много. Кто ж знает.

— Привет, Мэйделин. Я тебя разбудил?

— Привет Лиам, нет. Как у тебя дела? Зайдёшь?

— Да, если можно.

Она пригласила зайти, что ж, предложение стоило того. Он заинтересовался девушками, и даже очень. Тем более ему предстояло раскрыть причину своей задумчивости в последние двадцать четыре часа. Квартира у девушек была большая, однако, так же как и у парней, был жуткий бардак. Стояли сумки, было понятно, что либо кто-то скоро уедет, либо что кто-то только что приехал.

— Вот держи. Прости, я не знал твоего размера и если она не подойдёт её можно будет поменять, чек остался.

— Да спасибо. Я пойду примерю, я быстро. И да называй меня Мими.

Мими оставила Лиама одного и побежала в соседнюю комнату переодеваться. Тем временем проснулась Джорджи. Она лениво шла по квартире в сторону кухни, но как только она увидела парня на диване, сразу спряталась за угол, подумав: «Оох, Мими». Но так же быстро она опомнилась и поняла что это Лиам. Ведь он обещал прийти. Точнее, она надеялась, что это Лиам ведь она думала о нем весь вчерашний вечер. Спустя несколько мгновений она набралась смелости (в конце концов, квартира была её, ей было немного легче).

—Привет, Лиам - тонким заспанным голоском прощебетала она.

У Лиама чуть сердце не выскочило. Только подумать, они живут вместе, какая удача! Но его едва не выскочившее сердце ни с того ни с чего стало чаще биться. Это его насторожило до жути

—Ох Боже, я не разбудил тебя? – сказал настороженный Лиам.

«О Господи, какой же он все-таки красивый» Мысли Джорджи были далеки от реальности.

—Нет, что ты. Нас не представили, я – Джорджия, приятно познакомится, - с легкой кокетливостью сказала Джорджия.

—И мне очень приятно, Джорджия.-кажется, у Лиама сейчас сердце выскочит. «Да что же это со мной такое» пронеслось у него в голове.

—Не хочешь ли остаться у нас? Мы как раз собирались завтракать, ты голоден?

—Да, если можно, я останусь.

Тем временем пришла Мими. Майка ей была немного велика, но это придало ей какой-то элегантности.

— Спасибо Лиам, майка шикарная (х). И по размеру она мне подошла.

—Ооо, хорошо, я рад. Джорджия пригласила меня остаться, ненадолго, - улыбнувшись, сказал Лиам.

—Конечно, составишь нам компанию.

— У нас на завтрак яйца с беконом, ты как, ешь такое?- Бодро спросила Мими.

— Конечно ем.

— Мими вкусно готовит. Лиам расскажи, что-нибудь о себе, м?

— Ну, мне 18 лет, я живу в Лондоне и я певец.

— Певец, вау. А спой, что-нибудь, м?

Джорджи пододвинулась к нему ближе и сидела в ожидании. Лиам запел. Она не знала, какую песню он пел, но его голос, он прекрасен, как и сам Лиам. Он пел, а потом повернулся к Джорджи и глядя ей в глаза пропел так нежно «Stole my heart».

— Хей чуваки, еда подана. – Мими поставила перед ними глазунью и целую тарелку бекона.

— Лиам, ты прекрасно поёшь. А какую музыку ты любишь? Есть любимый исполнитель? Видя, что Джорджи сейчас вряд ли что сможет сказать, Мими попыталась исправить ситуацию.

— Джастин Тимберлейк крутой чувак.

Джорджи была в восторге от Лиам, он был таким милым и таким серьёзным одновременно. Пока он болтал с Мими, она осмотрела его с ног до головы. На нём была клетчатая рубашка, а под ней белая футболка, джинсы и белые конверсы (х). А ещё родинка в виде сердечка, этакая его особенность. Он хорошего телосложения, белая футболка плотного облегала его тело. У него красивые руки, одна из слабостей Джорджи и Мими. А ещё его нос, такой необычный и милый и губы, красивые пухлые губы. От него приятно пахло, что тоже немало важно.

— Джорджия, Джорждия. Хей. Лиам дотронулся её руки и только тогда Джорджи поняла, что она неотрывно смотрела на него и не ясно как долго это длилось. От его прикосновения её как током ударило и она вздрогнула.

— Ах, да. Прости, я отвлеклась. Где Мими? Ты что-то спросил?

— Ты не притронулась к еде и Мими поднялась наверх.

— Да я… Джорджи хотела ответить, но у Лиама зазвонил телефон.

— Прости. Да. Привет Зейн. Да я у них. Завтракал. Что? Скоро приеду. Прости, мне нужно идти. Можно взять номер твоего телефона?

— Номер? Кого?

— Номер твоего телефона, - повторил Лиам.

— Ах, да, конечно! Записывай. Лиам записал номер Джорджи и встал из-за стола.

— Поблагодари Мими за завтра, пожалуйста, она и правда вкусно готовит. И я надеюсь, мы ещё увидимся, я позвоню тебе. Пока.

— Пока Лиам.

Джорджи помахала ему рукой на прощание, закрыла дверь и запищала от радости.

Оставить своё мнение вы можете тут, тут или в коментариях под записью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VAS-HAPPENIN — Это просто Вьюи блог

16

Кто-нибудь меня помнит? Скорее всего, уже нет, но это не столь важно. Я соскучилась по вам, жутко. Полистала ленту, аж слёзы навернулись....

17

Долго я собиралась с мыслями, но эта идея слишком долго сидит во мне, что надо бы уже, сделать, что-то Я ухожу. Я говорила, о своём ухо...

20

Ну я даже не удивлена, что люди отписываются. Правильно делаете. Я заболела, у меня а-ля грипп. те кто болел им, меня понимают. не хочу...

18

СДОХНИ.ВСЁ.ЖИВОЕ.

18

А на этом моменте я плакала от смеха. в нём я узнала себя

19

мимиметр зашкаливает