14 августа 2012 года в14.08.2012 09:50 4 0 10 1

Принц из Средневековья.

Ты проснулась, открыла глаза и поняла, что это не твоя кровать, не твои стены - это не твоя комната. Да, этой ночью ты должна была ночевать у Зейна, но его комнату ты давно узнала бы. Когда ты первый раз осталась у него, на утро у тебя было то же чувство – ты не понимала, где ты находишься, тебя это всегда сильно пугало. Но в тот день рядом был Зейн, и он знал, что это произойдет, поэтому специально проснулся раньше, чтобы суметь успокоить тебя, сейчас же место рядом с тобой было пусто. И это напрягало еще сильней. Более того, ты не помнила, что было вчера, и твоя голова готова была разорваться на тысячи частей.

Ты попыталась найти свой телефон, чтобы позвонить хоть кому-нибудь, но в этой комнате его нигде не было. Зато удалось найти кое-что поинтересней. На столе лежал белый конверт с надписью: «Миссис Малик». Теперь стало ясно: Зейн все это устроил. На лице появилась улыбка - не каждый парень будет одаривать девушку своей фамилией.

Ты распечатала конверт, в нем был сложенный вдвое лист, и все, что было написано:

«С добрым утром, любимая».

«С чего вдруг Зейн привез меня в это место, и с чего бы ему просто не пожелать мне доброго утра самому?» Ты совершенно ничего не понимала. Нужно было найти хоть какую-нибудь одежду – ты была в одном нижнем белье.

На стуле что-то висело. Ты подошла и увидела, что это было обычное летнее платье, которое идеально тебе подошло. Зейн всегда умел выбрать именно то, что тебе понравится.

Ты вышла на улицу и, не успев закрыть дверь, столкнулась с Зейном.

— Наконец-то моя спящая красавица проснулась, - произнес парень и улыбнулся

— Что происходит? И где мы?

— Ты вообще не помнишь, что вчера было? – Зейн огорчился, когда услышал эти вопросы.

— Нет… - ответила ты, боясь обидеть его еще больше.

— Сегодня ровно два года, как мы вместе, и… ладно, придется признаться, я подсыпал тебе вчера в чай снотворного, чтобы привезти тебя сюда, но перед тем, как уснуть ты.. ладно не важно.. – Зейн был чем-то огорчен, но ты никак не могла понять чем именно.

— Зейн, скажи мне, я вижу, что было что-то важное..

— Ты сказала, что любая девушка была бы счастлива, будь она моей женой, - Зейн уже был не таким хмурым, как несколько секунд назад, он улыбался, - это было неким предзнаменованием даже.

— Я буду повторять это всегда, но причем здесь какое-то предзнаменование?

— Просто ты опередила меня, твоя мысль оказалась быстрей моих действий, теперь никакого сюрприза не получится,

— Зейн снова нахмурился, он был недоволен собой, ты попыталась исправить ситуацию.

«Так вот почему я теперь Миссис Малик. Боже, я ждала этого всю свою жизнь!!»

— Зейн, что ты такое говоришь! Ты – самый большой сюрприз в моей жизни, мне кроме тебя больше ничего не нужно. И даже сейчас, зная о твоем сюрпризе, я удивлюсь ему так же, как если бы не знала о нем, - чтобы снять напряжение, ты поцеловала парня.

— А знаешь, у меня есть идея!

Зейн вошел в дом, и через несколько минут вернулся, но теперь на нем была какая-то шляпа из Средневековья.

«Где он ее только откопал?»

Теперь он казался настоящим средневековским принцем, о котором мечтает каждая девчонка.

Парень встал на колено и с нежностью произнес:

— Моя маленькая принцесса, я знаю, Вы мечтали о лучшем, а не таком как я, но могу поспорить, что я люблю Вас больше, чем кто-либо. Вы, конечно, можете мне отказать, что разобьет мне сердце, но я буду ждать всю свою жизнь только Вашего согласия, - Зейн хотел продолжить, но ты села перед ним и сказала:

— Малик замолчи, мое сердце всегда будет принадлежать только тебе. Я согласна.

(via janke_e)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JANKEE — Это просто Вьюи блог

45

New Year (via janke_e )

46

just-stay-strong, juliaaak, pupirum, amyaurika, Привеееееееты!!!! Офигела, когда увидела аж 4 сообщения на почте! ВАУ, ВАУ, В...

50

milashamimi, realdreams, Рада ВАМ!!!!! Оставайтесь :) (via janke_e )

47

А у тебя бывает чувство, когда невыносимо хочется отношений? Нет, не статуса. Прикосновений, поцелуев, молчания. Чувства, когд...

48

(via janke_e )

47

It's the end БОЖЕ МОЙ! Я еще не верю, но ВСЕ! Я ОДНОЙ НОГОЙ В КАНИКУЛАХ, а другой в физике и матане :D Ну да ладно, конец свет...