14 августа 2012 года в14.08.2012 09:16 1 0 10 1

пироги

не так давно я первый раз пришла в гей-клуб. с того момента я поняла, что у меня теперь нет желания ходить в другие клубы. я натуралка. конечно, я задумывалась о том, чтобы встречаться с девушкой или просто заняться сексом. но я натуралка. когда в клубе одна лесбиянка начала меня облапывать и предложила "оторваться", я зассыковала. честно. я либо сейчас не готова, либо вообще никогда. но я не против этого. я более чем толерантна. все возможно. и считаю, что человек может любить кого угодно, а секс - это вообще интимное дело и никого не касается. судить это никто не имеет права.

так вот, меня спрашивают, почему же все-таки я хожу именно в гей-клуб. есть на то несколько причин. я люблю геев. это не фанатизм, не бред. просто люблю. мне нравятся они как люди. как-то я уже выдала фразу, что среди натуралов гораздо больше пидорасов. так вот. опровержения я пока не нашла.

в обычных клубах меня все клеят. меня это достало. кто-то скажет, что мол, ходи с другом, например, или не ходи вообще, или как девушка ведет себя, так и.. на самом деле нет. парни, которые подходят ко мне в обычном клубе, даже если я с другом, видят, что это просто друг. и действительно, когда я иду в клуб, у меня нет цели снять кого-то, мне не хочется, чтобы меня кто-то трогал, обнимал или зазывал к себе домой. в клуб я иду потанцевать. все просто. пить - да, конечно! так проще раскрепоститься и танцевать под эту несчастную клубную попсу. вот так. а когда я прихожу в гей-клуб, этого всего нет. никто меня не клеит. геям это не за чем, а лесбиянки видят, что я натуралка. есть еще би. но им, кажется, все равно интереснее парни. да, была пара нюансов, но это не сравнится с обычным клубом. а в гей-клубе мне всегда уступают место, безвозмездно угощают, разговаривают по душам, просто танцуют со мной.

вот такие пироги. и не хочется ни на что их менять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYAPHOBIA — я буду закрывать глаза

4

трек-лист

"Под твой трек-лист надо накуриваться, трахаться и спать."(с)

4

руки

мне нужны твои руки, мужчина. очень. вот полностью. мне очень нравится их трогать. и когда они трогают меня.

4

круто

когда не надо делать самый страшный шаг в отношениях - знакомство с родителями! потому что они и так знакомы)

4

:*

мой лев в меня влюблён… мррр

4

Стрелец-женщина - Лев-мужчина

Идеально совместимая пара. Каждый партнер обладает необходимым ему количеством личной свободы. Их сексуальные отношения тоже будут замеча...

3

я люблю провокации люблю эпатаж люблю смотреть на людей, чтоб они смущались люблю флиртовать и стрелять глазами