Очень приятно, что ты, узнав, что я заболела, позвонил мне, хоть мы и не общались с тобой почти год… Так приятно было отвечать, как я учусь, как провела лето, до сих пор ли я пью чай без сахара и пою по ночам, как пыталась избавиться от чувств к тебе, как встречалась и расставалась с другими, какие люди меня окружают, и скучала ли я по тебе. последний вопрос затупил меня.
а ведь всё то время я ждала этого момента, как никогда, рыдала до тяжелых вздохов, до потерь сознания, а теперь вот он позвонил. и что? да ничто вот. я ничего не чувствовала.
прошло две недели. и я могу сказать, что именно его мне и не хватало. я никогда и никому не рассказывала то, что сейчас могу рассказать тебе. ты стал мне больше, чем друг, а тем более больше, чем любимый, это что-то больше и глуюже. спасибо тебе, Миш.