13 августа 2012 года в13.08.2012 22:50 0 0 10 1

My trip to SPB - Предисловие

Привет всем! Звать меня Лизой, уже как 15 лет. Проживаю в Украине, Харьков. И с сегодняшнего дня я хочу с вами делиться каждым мгновением от моей поездки в Санкт-Петербург.

Заполучить эту поездку от родителей оказалось нелегко, так как они поставили условия: я должна окончить школу с красным дипломом и поступить на бюджет, в колледж. И вы уже, наверное, догадались, я это сделала :) . Хочу сказать, что я увлекаюсь фотографией, и без фотографий в моём отчёте не обойдётся. И кстати, как вы успели уже заметить, писатель из меня никакой, но всё-таки, для разнообразия я решила писать такие небольшие рассказики о каждом дне этого путешествия. В общем, я пишу их для себя, и моей подруги, с которой связи по телефону нет, а писать вконтакте - не распологает такого настроения. Так что читайте, если не поленитесь, надеюсь, вам будет интересно.

И ЕЩЁ ОДНА ОГРОМНОЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ КТО-ТО ЖИВЁТ В ПИТЕРЕ, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ. ХОТЕЛСЬ БЫ УЗНАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА, КУДА МОЖНО БУДЕТ СХОДИТЬ НА ДОСУГЕ. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KANISHCHEVA — Never give up

17

Еще одно 14 февраля будет отпраздновано в чудесной к...

20

+1 :) )) )) inessavl , спасибо, давненько я новеньких у себя не видела ^^ слежу в ответ ;)

19

это наверное, предновогодняя магия))) error14, спасибо, что начала следить. Тема суперская ;) Слежу в ответ.

20

+1 vinega, спасибо)) слежу взаимно ;)

21

queennn, ууиии :) рада тебя видеть, спасибо, что подписалась) слежу в ответ ;)

19

это моя реакция, когда я зашла на вьюи и увидела +1 следящий!! mariamorgan, спасибо больше, что следишь, надеюсь ты надолго) слежу в от...