13 августа 2012 года в13.08.2012 21:07 5 0 10 1

ненавижу это состояние, когда блюёшь слезами.

не плачешь, а именно блюёшь.

когда внутри всё наизнанку выворачивается и заорать хочется,

но пихаешь себе в рот одеяло, или что найдёшь,

когда нихуя не жрёшь, а по ночам кидаешь в потолок вопросы без ответов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERCIFULNESS — Это просто Вьюи блог

23

я всегда с тобой, рядом я или нет.

19

"Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.."

26

О ваших отношениях должны знать только вы двое.

27

История о бедной Кате. — Катя, тебя кто нибудь любит? — Нет.

27

Я всегда буду хотеть, чтобы ты вернулся, но сделаю все, чтобы этого никогда не случилось.

25

Никогда не обижай и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь…