13 августа 2012 года в13.08.2012 20:48 3 0 10 2

Простите, что не захожу. У нас тёплые деньки началась, а для Питера, как известно, это редко. Нет времени писать. Но как только пойдут дожди, я завалю всех постами :) Всем удачи)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERVA — 666

50

Готова продолжить вести блог

48

Ну и года не прошло, а я вспомнила про блог! Ура.

55

Со всеми теми, кто всё ещё следит за моим блогом, я хочу поделится своей огромной радостью! Я СЪЕЗДИЛА НА КОНЦЕРТ СТРЫКАЛО! Могу сказать...

50

Завтра День Рождения! Ура, товарищи, ура!

49

МНЕ ВАЛУЕВ В ТВИТТЕРЕ ОТВЕТИЛ, Я ТАК РАДА, ТАК СЧАСТЛИВА!!! ОН ЛУЧШИЙ :)